XADO Motorsport — удачные выходные

27 мая состоялась официальная церемония награждения победителей и призеров I этапа Национальной Серии соревнований по ралли на серийных автомобилях "1st Auto Grad Rallye". Само мероприятие состоялось 19-20 мая на Автограде в Харькове. В нем приняли участие больше 30 экипажей.

От команды XADO Motorsport в гонке участвовало 3 машины. Практически все экипажи побывали на пьедестале. Так Сахно Алексей с Громовым Максимом заняли 3е место в Классе G, а экипаж Звягин Дмитрий-Щербак Михаил завоевал 3е место в Класс N2 и 3е место в абсолютном зачете. В итоге XADO Motorsport стала лучшей в командном зачете "1st Auto Grad Rallye".

Кроме того в эти же выходные команда успела принять участие еще и в Чемпионате Украины и Национальной серии соревнований по слалому "КУБОК СТОЛИЦЫ" в Киеве. Эдуард Разумовский и Андрей Хорольский взяли 2 место в Чемпионате Украины, а второй экипаж Юлия Гриценко–Александр Онищенко стали победителями в Национальной серии.

Поздравляем команду и желаем новых побед!