XADO Motorsport снова на подиуме

В Киеве в колонном зале мэрии прошло торжественное награждение прошлогодних победителей и призеров в автоспорте. В 2017 году спортсмены боролись за призы в 144 соревнованиях в 16 дисциплинах. Самой массовой по наполняемости на данный момент в Украине является ралли на серийных автомобилях, здесь в прошлом сезоне выступало 275 гонщиков. И среди награждаемых были и представители команды XADO Motorsport — Сергей и Анастасия Ивченко. Этот семейный экипаж стал лучшим не только в своем классе SP2VD, но и завоевал титул абсолютных чемпионов во всех классах Трофея.

А профессиональные экипажи команды «XADO Motorsport» Станислав Беседин с Андреем Боровым и Николай Чмых с Александром Вильчинским в 2017 победили в Национальном кубке Украины DRC и уже готовятся к новым заездам.

Следующий старт в Украинском автоспорте совсем уже скоро. Он запланирован на 3 февраля. Это будет 1 этап Трофея ФАУ на ралли «Завирюха» в Днепре.